Привет!
Традиционно каждую пятницу подводим итоги прошедшей недели по актуальному портфелю.
На эту неделю портфель следующий:
- Questra — 40%. Рекомендованный вклад от 810 евро
- Credex — 40%. Рекомендованный вклад от 600$ — 1600$
- Гарант — 10%. Рекомендованный вклад 100 — 500$
- Startex — 10%. Рекомендованный вклад 100 — 500$
- 7 Skills* — 100$ (не хайп)
Если не поняли, то не старайтесь.
В целом по проектам все спокойно. Особо можно выделить нашего новичка – CREDEX. На него делаем особый фокус. Денег здесь полно и, кто еще этого не понял, думаю вам уже ничего не поможет. Для менеджеров – это просто золотая жила. Проект командообразующий, так как не зарегистрируется сюда только очень странный человек, ну или просто человек которому не нужны деньги в принципе.
Уже и так много, а он все плодоносит…
Также не могу не отметить STARTEX. Заработал я тут уже неприлично много, а хайп становится только лучше и лучше!
Из последних фишек:
- добавлена функция ОБРАТНОГО ЗВОНКА. То есть если у вас есть какие-то вопросы технического плана, можно оставить заявку и Вам позвонит специалист!
- подключены популярные платежные системы Яндекс.Деньги и QIWI
- Добавлено 2 очень интересных “стартапа” – GenomX под 75% в мес и пожизненным начислением и GRANTO HOUSE под 115% за 15 дней.
Совет, для тех, кто отбился, реинвестируем 50% прибыли и продливаем жизнь отличному хайпу!
Отличный способ стоить партнерские сети.
Самые большие НОВОСТИ у нас произошли в менеджерском крыле. Теперь у всех желающих развивать команды появилась возможность получить от меня персональный Landing Page или по-русски — страницу продаж. Выглядит она следующим образом: course.mrscrooge.ru, где вместо course имя менеджера.
Собственно вы на ней были, иначе бы не получили этой рассылки.
Цель этой страницы — отфильтровать и отсортировать людей, выявить тех — кому интересна тема инвестирования, кто разделяет наши ценности и готов действовать по стратегии.
Собственно эта страница создана для того, чтобы инвесторы находили своих проводников, а менеджеры пополняли базы клиентов. А за одно обучить каждого правильной тактике по заработку с минимальным риском и усилием.
Считайте, что это ворота, которые не пускают к менеджерам проходимцев, экономя их силы и сохраняя время на семью, путешествия и отдых.
Где теперь можно найти актуальный портфель проектов?
Мы ввели умную интеллектуальную систему, поэтому страницы обучающего сайта стали иметь для всех одинаковые адрес. Ну то есть ссылка на портфель теперь у всех одинаковая — http://course.mrscrooge.ru/reviews/projects/
Советую сохранить ее в закладках, так как вскоре в портфеле произойдут изменения и там появятся две новые перспективные лошадки.
Да, еще сайт автоматически определяет вас по куки, а если не может, то запросит электронную почту, чтобы идентифицировать. Для этого просто укажите ту почту, которую вы указали во время подписки на курса “Как заработать с минимальным риском и усилием” и вы получите зеленый свет на всех страницах сайта.
Все вопросы или неясности, а также вопросы пишите мне https://vk.com/mr_scroogemcduck, да, заявки на сайт также можно оставлять мне.
С каждым мы проведем небольшое интервью, чтобы понять настрой и определить оптимальную стратегию для обучения и выведения новичка на новый уровень дохода. Да, мы еще с лидерами создали полноценную систему обучения, чтобы вам легче было войти в курс и начать зарабатывать уже на 3 день с момента получения сайта.
Следующий обзор будет в понедельник.
Опыт показал, что все самые свежие новости на хайп рынке появляются в выходные, поэтому мои обзоры вы будете получать в понедельник. Так как не хочется передавать вам слухи, а хочется делиться только свежими и качественными новостями.
Если ты еще не подписался на мой канал в теллеграмм, то сделай это сейчас. Потому что там появиться новость по новым перспективным проектам в первую очередь. Они как раз сейчас проходят процедуру карантина и оценки. Поэтому если ты хочешь быть первым – будь в теллеграмм-чате – https://telegram.me/MrScrooge_ru
Люблю одно высказывание Уолт Диснея и думаю вам оно то же пригодится: “Лучший способ начать делать – перестать говорить и начать делать”. Для хайпов это очень актуально. Если решили – действуйте.
Удачи вам.
И делайте деньги.